Tennis de table

Agenda TT

lmmjvsd
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

LES CLUBS DE L'YONNE

Cliquez sur le point rouge pour l'adresse de la salle, zoomer pour localiser la salle en vue satéllite.

LES CLUBS DE L'YONNE

CLUB COMMUNE COORDONNE
LES ARCADIES ARCY SUR CURE Jean-Marie Bressolles,
bressolles.jean-marie@orange.fr,
06.22.56.97.00
ASCE AUXERRE AUXERRE Stéphane Patissier,
stephane.patissier@yonne.gouv.fr,
06.82.54.40.70
USCA TENNIS DE TABLE ANCY LE FRANC Meunier Martial,
usca.tt.ancy@gmail.com,
06.27.17.80.88
FSE CRAVANT DEUX RIVIERES Claude Basté,
claude.baste@laposte.net,
03.86.42.26.21
ACLAG GURGY Gérard Alanièce,
alaniece.gerard@gmail.com
MJC MIGENNES MIGENNES Guy Boulommier,
guy.boulommier@orange.fr,
07.85.31.14.29
TENNIS DE TABLE DU CANTON DE NOYERS NOYERS Jean-louis Faure,
jan.louis.faure@gmail.com,
06.73.56.99.88
ENVOL en Pays Coulangeois VINCELLES Franck Gauthey,
envol.tt@free.fr,
06.37.90.83.36
ENVOL en Pays Coulangeois COULANGES LA VINEUSE Franck Gauthey,
envol.tt@free.fr,
06.37.90.83.36
ENTENTE SPORTIVE FLORENTINOISE SAINT FLORENTIN Gilbert Beltramelli ,
gilbert.beltramelli@orange.fr,
06.37.13.41.44
LES PONGISTES SALTUSIENS SAINT JULIEN DU SAULT Patrick Pioger,
patrick.pioger89@gmail.com 06.31.99.06.18
ALLIANCE SENONAISE SENS Yannick Lasne,
yannick.lasne@wanadoo.fr,
06.84.42.92.95
AS TONNERRE TONNERRE Jean-claude Leroy,
jean-claude.leroy89@orange.fr,
06.88.86.68.85
AS TONNERRE CARISEY Vincent Raby,
06.77.47.66.38
ASCS PERCENEIGE SERGINES Jean-luc Lucquin,
lucquin.jeanluc@neuf.fr,
06.16.48.31.59
TENNIS DE TABLE DE VARENNES LIGNY LE CHATEL Francis Parent,
francispatricia.parent@gmail.com,
07.88.38.45.27
UNION PORTIVE TOUCYCOISE TOUCY Didier Beziat,
ustoucy-ping@orange.fr
UNION SPORTIVE VILLENEUVIENNE VILLENEUVE SUR YONNE Régis Paquis,
tennisdetable.usv@gmail.com
PING PONG CLUB AVALONNAIS AVALLON Mickael Janot,
mickaeljanot@orange.fr

Page rédigée par Franck GAUTHEY
Dernière mise à jour le 05 Octobre 2021

Actualités

Retrouvons-nous pour préparer la nouvelle saison
Lire la suite
La campagne de financement ANS est lancée!
Lire la suite